В школу требуются:
Учитель начальных классов.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория.
Учитель немецкого языка.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория, знание предмета.
Обращаться по телефону +7 (383) 202-58-37

Несение «Вахты Памяти»

Главная / Новости / Несение «Вахты Памяти»

В период с 5 по 8 ноября 2018 года учащиеся МБОУ СОШ № 194 заступили в почетный караул на главный пост г. Новосибирска – Пост №1. Несение «Вахты Памяти» и занятия в Центре героико-патриотического воспитания «Пост №1» (далее ЦГПВ «Пост №1») стали важными событиями в жизни ребят. Данные мероприятия способствовали повышению уровня патриотического воспитания молодого поколения, совершенствованию знаний по истории Великой Отечественной войны и истории города Новосибирска.

В ЦГПВ «Пост №1» царила военная атмосфера. Курсанты и офицеры общались друг с другом согласно требованиям воинских уставов, за промедления в исполнении заданий назначались внутренние «наряды». Каждый день был расписан буквально по минутам и начинался с построения курсантов и торжественного исполнения гимна Российской Федерации. Занятия чередовались с регулярным заступлением смен на Пост №1. Между сменами проводились соревнования по неполной разборке и сборке автомата Калашникова (индивидуально и в составе смены), стрельбы в интерактивном тире из пистолета Макарова и автомата Калашникова, физической подготовки, изготовлении боевых листков и др.

Учащиеся достойно представили школу на данных мероприятиях, стойко несли караул у Вечного огня, освоили новые знания и навыки, получили большой заряд позитива.

Галерея изображений к новости